Ирина

Ирина

— Преподаватель Strip-Dance!

Пробное занятие

Расписание

Понедельник

1 зал
2 зал

Вторник

1 зал
2 зал

Среда

1 зал
2 зал

Четверг

1 зал
2 зал

Пятница

1 зал
2 зал

Суббота

1 зал
2 зал

Воскресенье

1 зал
2 зал

12:00

Lady dance

от 4 лет

Ольга

Lady dance

от 4 лет

Ольга

13:00

Strip dance

Натали

Break Dance

1 группа

Дети

Break Dance

1 группа

Дети

14:00

Break Dance

1 группа

Дети

Break Dance

1 группа

Дети

15:00

Locking

Егор

16:00

Popping

Егор

Hip Hop

Новички

Дмитрий

Hip Hop

Новички

Дмитрий

17:00

Hip Hop

Новички

Кира

Locking

Егор

Hip Hop

Новички

Кира

Popping

Егор

Hip Hop

Профи

Дмитрий

Hip Hop

Профи

Дмитрий

18:00

Hip Hop

Новички

Кира

Jazz Funk

Новички

Ольга

Jazz Funk

Новички

Ирина

Popping

Егор

Hip Hop

Новички

Кира

Jazz Funk

Новички

Ольга

Jazz Funk

Новички

Ирина

Hip Hop

Новички

Дмитрий

Дополнительные занятия

Hip Hop

Новички

Кира

Jazz Funk

Дмитрий

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

19:00

Strip dance

Новички

Ирина

Jazz Funk

Профи

Ольга

Jazz Funk

Профи

Ирина

Popping

Егор

Strip dance

Новички

Ирина

Jazz Funk

Профи

Ольга

Jazz Funk

Профи

Ирина

Hip Hop

Профи

Дмитрий

Дополнительные занятия

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

20:00

Растяжка

Ирина

Strip dance

Натали

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

Растяжка

Ирина

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

Дополнительные занятия

21:00

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

Hip Hop choreo

Закр. группа

Дмитрий

Дополнительные занятия

Понедельник

1 зал
2 зал

Hip Hop

Новички

Киря

17:00

Hip Hop

Новички

Киря

18:00

Jazz Funk

Новички

Ольга

18:00

Strip Dance

Новички

Натали

19:00

Jazz Funk

Новички

Ольга

19:00

Растяжка

Ирина

20:00

Вторник

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Среда

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Четверг

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Пятница

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Суббота

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Воскресенье

1 зал
2 зал

Locking

Егор

17:00

Jazz Fank

Новички

Ирина

18:00

Popping

Егор

18:00

Jazz Fank

Профи

Ирина

19:00

Popping

Егор

19:00

Strip Dance

Натали

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

20:00

Hip Hop choreo

Закрытая группа

Дмитрий

21:00

Преподаватели

Дмитрий Ваганов

Дмитрий Ваганов

Преподавательский стаж 15 лет

В танцах более 15 лет. Проходил серию мастер классов от: Lyle Beniga и Marty Kudelka (Хореографы Justin Timberlake), Camillo Lauricella, (Хореограф Lady Ga Ga), а также Brian Puspos (USA), Koharu Sugawara (Japan), Anthony Lee(USA), Bam Martin(USA) и многие другие.

В 2009 году основал собственную школу, в которой ежемесячно тренируется более 120 танцоров города. В 2013 году был организован танцевальный коллектив Danger’s Crew. На сегодняшний день он состоит из более 40 профессиональных танцоров, по данным чемпионата России “Танцы Улиц 2015” входит в 10ку лучших коллективов страны.

подробнее
Сулацков Егор

Сулацков Егор

Преподавательский стаж 7 лет

Основатель танцевального объединения “Perm State Poppers” в городе Перми, которое известно как в Пермском крае, так и за его пределами.

Увлекаюсь музыкой и танцами с раннего детства, уличными танцами начал заниматься с 2000 года.

Участник и призер многочисленных соревнований России, один из первых танцоров, открывших паппинг в нашем городе. В танцевальной среде известен под ником Aizik.

Проходил мастер-классы у сильнейших танцоров в этом направлении: Poppin Pete (USA), JRock (USA), Mr.Wiggles (USA), Kid Boogie (USA), Dandy (Korea).

Являюсь соорганизатором мероприятий в городе Перми, а также организатором собственных мероприятий (соревнования, интенсивы, танцевальный лагерь, мастер-классы и т.д.)

подробнее
Ирина

Ирина

Преподавательский стаж 7 лет

Участник команды Dangers crew

Участник соревнований:
Street Session г. Екатеринбург, Volga champ г. Нижний Новгород, The Number One г.Екатеринбург

Мастер классы:
Anthony Lee(Kinjaz), Sasha Sherman(Lilfam), Adam(танцы на тнт), Никита Горбунов(Kimberlate), Люба Гаврилец(Kimberlate), Дмитрий черкозьянов

подробнее
Ольга Ваганова

Ольга Ваганова

Преподавательский стаж 3 года

Я являюсь хореографом Танцевальной Школы в г.Перми “Danger Electro”

На данный момент я веду 5 различных групп учеников по направлениям Jazz Funk, Strip Dance, Lady Dance (для детей) и руковожу танцевальным коллективом Napalm Crew, в котором состоит 25 танцоров.

С 2010 по 2013 я прошла множество мастер-классов по направлениям: Хип-хоп хореография, Jazz Funk, Contemp, Break Dance, Hip-hop Freestyle: В общем мастер-классов было уже более 100, но наиболее значимые хотелось бы упомянуть, это серия мастер классов от: Lyle Beniga и Marty Kudelka (Хореографы Justin Timberlake), Camillo Lauricella, (Хореограф Lady Ga Ga), а также Mecnun Giasar(Germany), Yanis Marshal(France), Anthony Lee(USA), Kenzo Alvares(Holand), Chachi Gonsales (USA) и многие другие.

Также я являюсь 2м хореографом команды Danger’s crew.

В нашей школе ежемесячно тренируется более 120 танцоров нашего города, обучение у нас можно проходить как с нуля так и продвинутым танцорам.

подробнее
# # # #
Закрыть меню
  • г. Пермь ул. Петропавловская, 40
  • Телефон 8(342)246-99-96

записаться на бесплатный
пробный урок

Закрыть меню